Popular Post

Posted by : Gusnaedy Fadly 48 25 Agt 2012

Assalamualaikum Wr. Wb…

Saya hadir lagi nih sobat, untuk menemani sore hari sobat dengan informasi seputar dunia Musik yang Up to Date. Pada kesempatan kali ini, saya akan menshare artikel yang berjudul “Member AKB48 Yang di Shuffle ke JKT48”. mungkin ada sebagian sobat yang kurang mengerti apa maksudnya di Shuffle? Jadi maksudnya Ada member AKB48 yang di pindahkan atau di transfer ke JKT48.

Sebenarnya berita ini, memang agak mendadak. Tak heran kalau banyak para Fans JKT48 (termasuk saya) yang kaget dengan keputusan Yasushi Akimoto (Kepala dari 48Fams) dalam Acara konser di Tokyo Dome semalam. member AKB48 yang di transfer ke JKT48 tadi malam ialah Akicha dan Harugon. Bukan hanya mereka berdua saja yang di pindahkan, banyak sekali perubahan yang di lakukan Aki-P dalam 48Fams pasca Graduatenya salah satu member AKB48 yaitu Acchan. berikut ini, daftar Perubahan yang telah di lakukan Aki-P terhadap 48Fams. Cekidot!!!

Banyak issue yang beredar bahwa Akicha dan Harugon akan permanen di JKT48 dan ada juga yang mengatakan Shuffle mereka hanya bersifat sementara dalam rangka mempromokan adik-adik mereka di JKT48. Yah, semua itu hanya Yasushi Akimoto yang tau.

Nah, untuk teman-teman yang ingin mengenal lebih dalam lagi Akicha dan Harugon ini, saya punya sedikit bio nya untuk sobat semua.


Name: Takajo Aki (高城亜樹)
Nickname: Aki (あき)
Birthdate: October 3, 1991
Birthplace: Tokyo, Japan
Height: 164cm
Bust: 83cm
Waist: 56cm
Hips: 88cm
Hobbies: Making sweets, playing with her dog.
Favorite food: Strawberries, lemons, pickled plums.
Favorite drink: Milk tea.
Favorite artists: YUI, Girl Next Door.
Favorite TV show: Zoom In! Super.
Favorite magazine: NonNo.
Favorite season: Fall.
Favorite brand: HbG.
Favorite AKB48‘s single: Iiwake Maybe.
Favorite AKB48‘s stage songs: Heart gata Virus, Kataomoi no Taikakusen.
Favorite AKB48‘s outfit: Heart gata Virus
G+ Account : https://plus.google.com/107954758685270685108/posts (高城亜樹)
Blog : http://ameblo.jp/aki-takajo-we/


Team : A (pindahan dari Team B)
Name : Nakagawa Haruka (仲川遥香)
Nickname : Harugon (はるごん)
Birthdate : February 10th, 1992
Birthplace : Tokyo, Japan
Height : 157cm
Bust : 80cm
Waist : 59cm
Hips : 84cm

Nah, bagaimana para Wota? Masih shock danb kaget dengan keputusan yang di buat oleh Aki-P. saya rasa terlalu cepat untuk kaget, sebab masih aka nada 2 malam lagi konser di Tokyo Dome, yang tentunya akan di penuhi oleh lebih banyak kejutan lagi dari 48Fams. Jadi tetap stay di Blog ini, karena saya akan terus mengupdate info seputar 48Fams ini Tokyo Dome.

Sekian artikel saya pada kesempatan kali ini, semoga dapat memberikan banyak manfaat untuk sobat dan semua pengunjung setia Blog Master Software Mobile.

Wassalam!!!!

{ 2 komentar... read them below or Comment }

  1. sobat penggemar JKT48 banget yach sobat...

    BalasHapus
    Balasan
    1. apalagi kalo nabilah ratna ayu :)
      ngefans, tapi gak holic banget..

      Hapus

Silahkan Tinggalkan Komentar Anda!!!

>>Jangan Meninggalkan Komentar Yang Bersifat Menyinggung, Gunakan Komentar Anda Dengan Bijak

>>Di Larang Meninggalkan Link Ataupun SPAM Pada Komentar Anda

Terima Kasih Atas Kunjungannya!!

- Copyright © Gusnaedy Fadly 48 - Gusnaedy Fadly - Powered by Blogger - Designed by Gusnaedy Fadly 48 -